Leiloarte

Galerias Alto da Barra Avenida das Descobertas nº59 Loja119
2780-053 Oeiras

A leiloarte e uma empresa com vários anos de experiência dedicada á venda de objetos em consignação trabalhando com as melhores plataformas de venda On-line e as melhores leiloeiras nacionais e internacionais para que os seus objetos sejam sempre vendidos ao melhor valor de mercado.

Como a nova era passa muito pelo digital decidimos dar mais um passo e oferecer uma loja online para que possa adquirir os nossos produtos no conforto do seu lar e com a maxima segurança.

Contamos ainda com serviço de restauro em moveis e porcelanas.
Limpeza de objetos em prata,casquinha,bronze, latão etc.
Avaliação gratuita de lotes para venda em loja

Serviços

A Leiloarte presta os seguintes serviços: Restauros, Limpezas, Avaliação.

Produtos

A Leiloarte comercializa os seguintes tipos de produtos: Antiguidades.

Marcas

A Leiloarte trabalha com as seguintes marcas: Multimarcas.

Atividade da Empresa

A Leiloarte tem NIF 199502285.

Métodos de Pagamento disponíveis

Dinheiro, Transferência Bancária

Enviar E-mail

Para: Leiloarte

Introduza os 3 caracteres da imagem

Horário de Funcionamento